LOT 105
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Les Manipulations, 1995
Technique mixte et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
114 x 162 cm
22 Oct 2018
114 x 162 cm
22 Oct 2018