LOT 110
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1977-97
Technique mixte et collage sur toile.
Signée et datée en bas à droite, signée et datée en pied.
Signée et datée au dos.
89 x 116 cm
22 Oct 2018
Signée et datée au dos.
89 x 116 cm
22 Oct 2018