Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1997
Technique mixte et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
130 x 162 cm
Expositions :
- Maison de la Culture de Nevers, 1989, n°14.
- Centre Culturel Bonlieu, Annecy, 1990, n°2.
130 x 162 cm
Expositions :