LOT 116
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1998
Technique mixte et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
116 x 89 cm
22 Oct 2018
Signée et datée au dos.
116 x 89 cm
22 Oct 2018