LOT 13
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Nu assis les bras levés, vers 1964
Huile et collage sur toile.
Non signée.
(Petites usures).
90 x 73 cm
22 Oct 2018
Huile et collage sur toile.
Non signée.
(Petites usures).
90 x 73 cm
22 Oct 2018