LOT 16
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située « Toulon » et datée au dos.
81 x 90 cm
22 Oct 2018
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 90 cm
22 Oct 2018