LOT 19
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Portrait des mass-médias, 1967
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Usures).
97 x 125 cm
Exposition :
Galerie Jacqueline Dumay, Paris. 1968
22 Oct 2018
Acrylique sur toile.
(Usures).
97 x 125 cm
Exposition :
22 Oct 2018