LOT 2
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Le Train de banlieue, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 80 cm
22 Oct 2018
Le Train de banlieue, 1962
Huile sur toile.
60 x 80 cm
22 Oct 2018