LOT 21

Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, vers 1967
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 46 cm

Bibliographie :

22 Oct 2018

Huile sur toile.
Non signée.
50 x 46 cm

Bibliographie :

22 Oct 2018