LOT 21
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, vers 1967
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 46 cm
Bibliographie :
22 Oct 2018
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 46 cm
Bibliographie :
22 Oct 2018