LOT 24
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1967
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
70 x 73 cm
22 Oct 2018
Acrylique sur toile.
70 x 73 cm
22 Oct 2018