Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Femme assise, 1969
Peinture à l’aérographe sur toile.
Signée et datée au dos
116 x 73 cm
Exposition :
Espace Pierre Cardin, Paris. 1991, n°20.
Bibliographie :
Signée et datée au dos
116 x 73 cm
Exposition :
Bibliographie :