Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Série Instant - 1ère seconde, 1973 - 76
Acrylique et collage sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
84 x 78 cm
Expositions :
- Centre Culturel Bonlieu, Annecy, 1990.
Bibliographie :
84 x 78 cm
Expositions :
Bibliographie :