LOT 4
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Femme et homme, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée à droite.
46 x 65 cm
22 Oct 2018
Femme et homme, 1962
Huile sur toile.
46 x 65 cm
22 Oct 2018