LOT 40
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Anie (sic), 1973-90
Huile et collage sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 162 cm
22 Oct 2018
Huile et collage sur toile.
130 x 162 cm
22 Oct 2018