LOT 5
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Sans titre, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée à droite.
55 x 46 cm
Exposition :
Galerie des Jeunes, Paris, 1963.
22 Oct 2018
Sans titre, 1962
Huile sur toile.
55 x 46 cm
Exposition :
22 Oct 2018