LOT 58
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Brigitte, 1980-1990
Technique mixte et collage sur toile.
Signée en bas à gauche et datée à droite
Signée, datée et titrée au dos.
162 x 114 cm
22 Oct 2018
162 x 114 cm
22 Oct 2018