Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Peaux de peinture n°14, 1984-87
Acrylique et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites usures).
130 x 162 cm
Expositions :
- Musée de Toulon, 1993.
(Petites usures).
130 x 162 cm
Expositions :
- Musée de Toulon, 1993.