Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Mémoires internées - Le Triomphe de David, 1985-89
Peinture aérosol et huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée à droite
Signée, datée et titrée au dos.
97 x 130 cm
Exposition :
Espace Pierre Cardin, Paris, 1991, n°3
Bibliographie :
97 x 130 cm
Exposition :
Bibliographie :