LOT 64
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1985-89
Huile et collage sur toile.
Signée et datée au dos.
97 x 130 cm
Expositions :
- Galerie Agora, Marseille, 1991.
- Galerie Nicole Buck, Strasbourg, 1991
22 Oct 2018
Huile et collage sur toile.
Signée et datée au dos.
97 x 130 cm
Expositions :
22 Oct 2018