LOT 69
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Peau de peinture, 1987
Paper cut et collage sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
92 x 73 cm
22 Oct 2018
Peau de peinture, 1987
92 x 73 cm
22 Oct 2018