LOT 91
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Annie, 1974 - 90
Huile et collage sur toile.
Signée en bas à gauche et datée à droite.
Signée, titrée et datée au dos.
(Usures sur les bords).
130 x 162 cm
22 Oct 2018
Huile et collage sur toile.
(Usures sur les bords).
130 x 162 cm
22 Oct 2018