LOT 97
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Entrée en matière, 1991
Technique mixte et collage sur toile.
Signée, datée et titrée au dos
100 x 81 cm
Annotée au dos :
« Pourquoi petite confidence, confidence tout court
Puisque le blanc est là avec un peu de bleu et
Un peu de rose… »
22 Oct 2018
100 x 81 cm
Annotée au dos :
Un peu de rose… »
22 Oct 2018