LOT 98
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Entrée en matière, 1992
Technique mixte et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Manques).
146 x 114 cm
22 Oct 2018
(Manques).
146 x 114 cm
22 Oct 2018