Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition,... - Lot 57 - Ader
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition, 1998 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 58 x 41 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024