LOT 141

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
ARCHIPEL 14, 1976
Huile sur toiles assemblées
Signée, titrée et datée au dos 15 Exemplaires de cette série ont été réalisés, tous originaux, tous différents
160 x 135 cm - 62.99 x 53.14 in.
Oil on combined canvas
Signed, titled and dated at the back

21 Jun 2018

ARCHIPEL 14, 1976
Huile sur toiles assemblées
Oil on combined canvas

21 Jun 2018