LOT 43
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005):
SANS TITRE.
Trois lithographies en noir, rehaussées de tipex, monogrammées en bas à droite, datées «1988» et numérotées «50/50» en bas au centre.
À vue : 36 x 22,5 cm.
14 Dec 2021
SANS TITRE.
À vue : 36 x 22,5 cm.
14 Dec 2021