LOT 43

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005):

SANS TITRE.
Trois lithographies en noir, rehaussées de tipex, monogrammées en bas à droite, datées «1988» et numérotées «50/50» en bas au centre.
À vue : 36 x 22,5 cm.

14 Dec 2021

SANS TITRE.
À vue : 36 x 22,5 cm.

14 Dec 2021