Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition Sérigraphie sur Arches Signée en bas à droite, et numérotée 81/99 en bas à gauche 50 x 40 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024