LOT 79
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite.
43 x 54 cm
(petites déchirures sur le bord droit, trace de scoth sur le bord droit, Tache d'humidité)
02 Dec 2020
Sans titre
43 x 54 cm