LOT 82
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Composition blanc-noir
Toiles assemblées, signée et datée Mai (19)72
230 x 137 cm
02 Dec 2020
Composition blanc-noir
230 x 137 cm
02 Dec 2020