Upcoming
Lot 4

Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Pot rouge, 1996

Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Pot rouge, 1996 Ciment et résine peinte Numéroté "3/3" Edition de 3 exemplaires + 2 EA par Guy Pieters H. 225 x Diam. 245 cm Provenance: - Vente Paris, Christie's, 31 mai 2007, lot 345 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne Cette oeuvre est enregistrée dans... more
Date
18 Sep 18:00
Location

Suggested Available Lots