LOT 74
Jean-Pierre SCHECROUN (XXème).
Femme dansant, 1970. Tirage offset et rehauts au pochoir justifié e/A. Signé en bas à droite et daté avec envoi. 64,5 x 51 cm.
19 Jun 2020
19 Jun 2020