LOT 70
Jean-Pierre SEURAT (France, 1952-2009) Sculpture... - Lot 70 - Ader
Jean-Pierre SEURAT (France, 1952-2009) Sculpture de forme libre en verre soufflé assemblé à chaud représentant un animal, dans les tons orange, jaune, vert et bleu. Signée et datée 1993 sur un côté. H. 26 cm - L. 26 cm - P. 14 cm
01 Feb 2023