Jean-Pierre STHOLL (1951 - )
Jean-Pierre STHOLL (1951 - )
Lithographie"JEUNE FILLE"Signée et datée 75 au crayon en bas à droite , numérotée 142/187 au crayon en bas à gauche .Lithographie originale en couleurs sur un papier vélin d'arches .Format papier 65 x 48 cm .Format :36 X 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Jean-Pierre STHOLL (1951 - )