LOT 0103

Jean-Pierre Schmid dit Lermite (1920-1977) "Dans une

Jean-Pierre Schmid dit Lermite (1920-1977) "Dans une cuisine" .
Ensemble de 2 compositions dont l'une titrée au dos, signée J.P.S. LERMITE en bas au milieu et datée 54.
H. 25.9x7.9 cm & 16.5x9 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

H. 25.9x7.9 cm & 16.5x9 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne