Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise" & "Bretagne"
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise", huile sur toile, sbg.
19x33 cm
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Bretagne - plage", huile sur toile, sbg et datée au dos 1984. Etiquette Galerie Paul Valotton, n°Expo 44/1985.
19x33 cm
Référence: porte le numéro 73683M4 au dessus du titre "Venise" porte le numéro 79784M4 au dessus du titre "Bretagne"
19x33 cm
19x33 cm