LOT 0082

Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise" & "Bretagne"

Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise", huile sur toile, sbg.
19x33 cm
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Bretagne - plage", huile sur toile, sbg et datée au dos 1984. Etiquette Galerie Paul Valotton, n°Expo 44/1985.
19x33 cm
Référence: porte le numéro 73683M4 au dessus du titre "Venise" porte le numéro 79784M4 au dessus du titre "Bretagne"

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

19x33 cm
19x33 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne