Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Huile sur isorel, paysage lacustre Signé en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 39; L: 49 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus