Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Huile sur isorel, Hesperange enneigé Signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions: H: 69; L: 88 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus