Jean-Pierre Touchet (né en 1945) Composition Signé... - Lot 54 - Thierry de Maigret
Jean-Pierre Touchet (né en 1945) Composition Signé et daté 04.2003 au dos Technique mixte sur toile 80 x 80 cm
18 Apr 2024