LOT 50
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Portrait de Samuel Beckett. 1968 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Signée, titrée, numérotée au dos 80 x 40 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024