LOT 38
Arts du XXe.
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002). Composition cinétique. Estampe signée en bas à droite au graphite et numérotée ROC IV/XXV. 64 x 64 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours