LOT 118
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956)
Nature morte, vers 1940
Technique mixte sur toile.
Signée en haut à droite.
21 x 21 cm
Provenance :
Galerie Cardo, Paris (fragment d'étiquette au dos).
26 Feb 2020
Nature morte, vers 1940
Technique mixte sur toile.
Signée en haut à droite.
21 x 21 cm
Provenance :
26 Feb 2020