Jean RANC (1674-1735) Portrait du duc de Bourgogne Louis Joseph Xavier de France Huile sur toile 66 x 52 cm Cadre en bois doré et sculpté Expert : Stéphane PINTA Visible cabinet TURQUIN
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024