LOT 43
Jean REMOND (1872-1913)
Paysage vallonné, 1908.
Aquarelle et gouache
Signée et daté en bas à droite.
30 x 50 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de guirlande de fleurs dans les angles.
28 Jan 2022
Paysage vallonné, 1908.
Aquarelle et gouache
30 x 50 cm.
28 Jan 2022