LOT 78
Jean RENAUD (1842-1899). Vieille dame au... - Lot 78 - Le Floc'h
Jean RENAUD (1842-1899). Vieille dame au tricot. Huile sur toile signée et datée 1891 en bas à droite (toile ondulée, légers manques de matière). Haut. : 28 cm - Larg. : 23 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud