LOT 114
Jean RIGAUD (1912-1999) Les thonier, Port-Joinville... - Lot 114 - De Baecque et Associés
Jean RIGAUD (1912-1999) Les thonier, Port-Joinville (Ile d'Yeu) Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au verso H. 60 cm - L. 73 cm HVS
29 Mar 2024
29 Mar 2024