LOT 103
Jean RIGAUD (1912-1999)
Saint Malo-Québec «Départ» Huile sur toile. Signé en bas à droite, titré, contresigné et daté 15.4.84 au dos. 27 x 35 cm (Griffures).
05 Apr 2024