LOT 0185
Jean ROLL (1921-2015) "15/92"
Jean ROLL (1921-2015) "15/92 " (La pie), huile sur toile sbg, contresigné au dos et daté 1992. 80x102 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne