LOT 203
Jean ROLL (1921-2015), "Le Billet Doux", huile
Jean ROLL (1921-2015), "Le Billet Doux", huile sur toile, signé en bas à gauche, contre signé et daté 2001 au dos
49 x 59 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
49 x 59 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne