LOT 81
Jean ROUPPERT (1887-1979)
Nu à la végétation. Bas-relief en bois sculpté
vernissé réhaussé de dorure en haut-relief sur base quadrangulaire.
Signé.
Haut. 51 cm
Provenance : famille de l’artiste.
09 Sep 2020
Jean ROUPPERT (1887-1979)
Signé.
Haut. 51 cm