LOT 0037
Jean ROYER (XX) Panthère à l'affût
Jean ROYER (XX)
Panthère à l'affût
Fusain et gouache dorée sur panneau
Signé en bas à gauche
27,5 x 38 cm
25 May 2019
France, Antibes
Jean ROYER (XX)
Panthère à l'affût
Signé en bas à gauche
27,5 x 38 cm